Моб. прил.:

Уведомления о приеме предложений о проведении экспертизы нормативных правовых актов администрации муниципального образования Усть-Лабинский район, содержащих положения, необоснованно затрудняющие ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности

Уведомление о приеме предложений о проведении экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования Усть-Лабинский район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности
Уведомление о приеме предложений о проведении экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования Усть-Лабинский район, содержащих положения, необоснованно затрудняющие ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях формирования плана проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования Усть-Лабинский район на первое полугодие 2017 года.
В целях реализации Порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования Усть-Лабинский район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 26 октября 2016 года №1126, управление экономики администрации муниципального образования Усть-Лабинский район осуществляет формирование плана проведения экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования Усть-Лабинский район, содержащих положения, необоснованно затрудняющие ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.
Прием предложений по нормативным правовым актам муниципального образования Усть-Лабинский район, положения которых могут создавать условия, необоснованно затрудняющие ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, будет осуществляться с 10 декабря 2016 года до 10 января 2017 года по электронной почте ustlab.ekonom@yandex.ru или по адресу: 352330, г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, 38, каб.2.02, телефоны для справок: 8(86135)5-27-44, 5-18-63.

Уведомление о приеме предложений о проведении

район, содержащих положения, необоснованно затрудняющие ведение

предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях формирования

плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации

муниципального образования Усть-Лабинский район на второе полугодие 2016 года

В целях реализации Порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации муниципального образования Усть-Лабинский район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 2 октября 2015 года №1049, управление экономики администрации муниципального образования Усть-Лабинский район осуществляет формирование плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации муниципального образования Усть-Лабинский район, содержащих положения, необоснованно затрудняющие ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Прием предложений по нормативным правовым актам администрации муниципального образования Усть-Лабинский район, положения которых могут создавать условия, необоснованно затрудняющие ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, будет осуществляться с 29 апреля 2016 года до 29 мая 2016 года по электронной почте ustlab.ekonom@yandex.ru или по адресу: 352330, г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, 38, каб.2.02, телефоны для справок: 8(86135)5-27-44, 5-18-63.

Уведомление о приеме предложений о проведении экспертизы нормативных правовых актов администрации муниципального образования Усть-Лабинский район, содержащих положения, необоснованно затрудняющие ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях формирования плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации муниципального образования Усть-Лабинский район на первое полугодие 2016 года

Прием предложений по нормативным правовым актам администрации муниципального образования Усть-Лабинский район, положения которых могут создавать условия, необоснованно затрудняющие ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, будет осуществляться с 15 декабря 2015 года до 15 января 2016 года по электронной почте ustlab.ekonom@yandex.ru или по адресу: 352330, г.Усть-Лабинск, ул.Ленина, 38, каб.3.15, телефоны для справок: 5-27-44, 5-18-63

Дата изменения: 05.12.2016 16:49