Проведение экспертизы действующих нормативных правовых актов муниципального образования Усть-Лабинский район за первое полугодие 2017 года.

- Заключение о проведении экспертизы Решения Совета муниципального образования Усть-Лабинский район от 10 марта 2010 года №7, протокол №51 "Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения перечня муниципального имущества муниципального образования Усть-Лабинский район, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".

- Заключение о проведении экспертизы Решения Совета муниципального образования Усть-Лабинский район от 13 октября 2016 года № 8, протокол № 18 "Об установлении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Усть-Лабинский район, предоставленные в аренду без проведения торгов".

Дата изменения: 03.10.2017 04:04