Вернуться к обычному виду
Моб. прил.:

График приема граждан руководством администрации муниципального образования Усть-Лабинский район


ГРАФИК

приема граждан руководством администрации муниципального образования Усть-Лабинский район


ФИО

ведущего прием

Занимаемая должность,

курируемый вопрос

Дни

приема

Время приема

(часы) и место

приема

телефона для справок

Батурин

СЕРГЕЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

глава муниципального

образования Усть-Лабинский район



среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ленина, 38

каб.

приемная

4 12 03

Салтанова

Светлана

Николаевна

заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район (вопросы экономического развития имущественных и земельных отношений, финансовой и бюджетной политики)

среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ленина, 38

каб. 3.03

4 12 01

Ефременко

Виктория

Геннадьевна

заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район

(управляющий делами)

среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ленина, 38

каб. 3.06

5 30 46

Бондаренко

МАРИНА

ВИКТОРОВНА

заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район (вопросы социального развития)

среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ленина, 38

каб. 2.16

4 18 82

Пензев

Василий Георгиевич

заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район (вопросы гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, по делам казачества и работе

с военнослужащими, физической культуре и спорту)

среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ленина, 38

каб. 1.04

5 10 00

СМИРНОВ

Сергей

Васильевич

заместитель главы муниципального

образования Усть-Лабинский район (вопросы агропромышленного комплекса)

среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ободовского, 31 Б

4 09 93


ФИО

ведущего прием

Занимаемая должность,

курируемый вопрос

Дни

приема

Время приема

(часы) и место

приема

телефона для справок

Васильченко

Виктор

Сергеевич

заместитель главы муниципального образования Усть-Лабинский район

(по делам казачества

и взаимодействию с правоохранительными органами, по физической культуре и спорту)

среда

с 15.00 до 17.00

г.Усть-Лабинск

ул. Ленина, 38

кааб. 3.04

4 13 46

Шрайнер

Андрей

Андреевич


Исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования Усть-Лабинский район

(вопросы ЖКХ, строи- тельства, промышленности, транспорта, энерго- обеспечения и связи)

среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ленина, 38

каб. 3.08

4 12 04

Долмова Екатерина Михайловна


начальник управления по вопросам земельных отношений и учета муниципальной собственности

среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ленина, 33


5 27 51

СЕМЕНЕНКО

АЛЕКСАНДР

ВАСИЛЬЕВИЧ

начальник управления архитектуры и градостроительства

среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ленина, 36

4 09 68

Комарова

Людмила

Петровна

начальник общего отдела (общие вопросы, организация рассмотрения обращений граждан)

среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ленина, 38

каб. 1.11

5 30 67

Мандзюк

Елена Александровна


начальник управления экономики


среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ленина, 38

каб. 2.01

5 18 63

Храмцова

Ольга

Валерьевна

начальник отдела торговли управления экономики


с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ленина, 38

каб. 4.20

4 12 07

Гашев

Андрей

Александрович

начальник управления по организационно-правовым вопросам и взаимодействию

с органами местного самоуправления

среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ленина, 38

каб. 3.07

4 09 97

Безуглый

Игорь Александрович

начальник управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, по делам казачества и работе

с военнослужащими

среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ленина, 38

каб. 1.04

5 26 66

ДРУЖКОВА

Марина

Алексеевна

начальник финансового отдела


среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ленина, 38

каб. 1.09

5 18 59


ФИО

ведущего прием

Занимаемая должность,

курируемый вопрос

Дни

приема

Время приема

(часы) и место

приема

телефона для справок

Баженова

Алла

Алексеевна


начальник управления образованием

среда




с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ленина, 38

каб. 4.04

4 09 94

Попов

Павел Николаевич

начальник отдела по вопросам ЖКХ, строительства, промышленности, транспорта, энерго- обеспечения и связи

среда


с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ленина, 38

каб. 4.20

5 29 64

Яськина

Ирина

Сергеевна


начальник отдела

культуры

среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Пролетарская, 104 РДК «Кубань»

отдел культуры

4 62 09

Гребенюкова

Ольга

Олеговна

начальник отдела по вопросам семьи

и детства


среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ленина, 38

каб. 4.6

5 17 52

Свистунов

Роман Александрович

начальник отдела по делам молодежи

среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Октябрьская, 36

4 этаж

4 04 19

Виноградов

Алексей

Николаевич

начальник отдела по делам несовершеннолетних

среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ленина, 38

каб. 4.7

4 09 95

Долмов

Олег Анатольевич

начальник отдела по физической культуре

и спорту


среда

с 15.00 до 17.00

МБУ «Универсаль- ный спортивный комплекс «Старт»

г. Усть-Лабинск

ул. Пионерская, 260

каб. 208

4 64 47

Алексеев

Константин

Александрович

начальник отдела по организационным вопросам и взаимодействию с органами местного самоуправления


среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Ленина, 38

каб. 4.21

4 01 19

РАДЧЕНКО

Анна

Николаевна

начальник архивного отдела


среда

с 15.00 до 17.00

г. Усть-Лабинск

ул. Октябрьская, 84

5 25 82

Еженедельно по пятницам с 14.00 до 16.00 организационно-правовым управлением гражданам оказывается консультационная, юридическая, практическая помощь