18.07.2017

18 июля 2017 года председатель и секретарь территориальной избирательной комиссией Усть-Лабинская продолжили учебу для организаторов выборов Воронежского, Железного и Суворовского сельских поселений Усть-Лабинского района. Участники семинара -  председатели, заместители председателей, секретари и члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса 7 участковых избирательных комиссий (всего 40 человек).

В ходе семинара председатель ТИК Усть-Лабинская Людмила Кириллова рассказала о перспективах применения технологии QR-кодов при изготовлении протокола участковой избирательной комиссии об итогах голосования. Далее был освещен вопрос подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения.

Людмила Курочкина провела с членами УИКов практическое занятие по заполнению заявлений избирателей (подаваемых по месту жительства избирателя либо по месту нахождения избирателя в день голосования), которые будут находиться в день голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва 10 сентября 2017 года вне места своего жительства, но на территории Краснодарского края.

Еще раз повторили вопрос выдачи копий протоколов об итогах голосования.

В конце семинара обсудили вопрос кадрового резерва УИК и ответили на поставленные вопросы.

Дата изменения: 19.07.2017 08:45:47