20.07.2017

Участие в совещании для руководителей дошкольных учреждений.

20 июля 2017 года председатель территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Кириллова Людмила Владимировна приняла участие в совещании, организованном управлением образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район для руководителей дошкольных учреждений.

Были освещены вопросы подготовки к единому дню голосования – 10 сентября 2017 года. Людмила Кириллова рассказала о предстоящих выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва и досрочных выборах главы Ленинского сельского поселения Усть-Лабинского района.

Главная тема выступления – это новеллы избирательного законодательства, принятые в 2017 году. Кириллова Л.В. рассказала о перспективах применения технологии QR-кодов при изготовлении протокола участковой избирательной комиссии об итогах голосования.

Всем присутствующим был разъяснен порядок подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения, и предложено подать заявление при наличии такой необходимости в период за 45-5 дней до дня голосования.

На мероприятии присутствовало около 40 человек.

Дата изменения: 24.07.2017 16:42:47