ОТКРЫЛСЯ ИМЕННОЙ УЧАСТОК 10.09.2017

ОТКРЫЛСЯ ИМЕННОЙ УЧАСТОК

10 сентября 2017 года в единый день голосования на территории города Усть-Лабинска открылся именной избирательный участок имени Героя Социалистического Труда Ивана Тимофеевича Сидоренко, расположенный в средней школе № 6, которая также носит имя этого героя.
    На открытии участка присутствовал глава района Артющенко Николай Николаевич. Он поприветствовал членов участковой комиссии, избирателей, пришедших голосовать, подчеркнул значимость присвоения участку имени героя, объявил о том, что имя Сидоренко Ивана Тимофеевича будет вечно жить в памяти жителей города.
    Учащиеся школы вручили главе хлеб-соль и рассказали присутствующим  о достижениях героя. Участники художественной самодеятельности городского дома культуры выступили с небольшим концертом.
    В 8-00 избирательный участок открылся. Первым избирателям были вручены флажки района. Глава района также проголосовал на этом участке по отрывному талону.
    В данном мероприятии приняла участие председатель ТИК Усть-Лабинская Людмила Кириллова.

Дата изменения: 06.10.2017 11:23:56