29 декабря 2017 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская 29.12.2017

29 декабря 2017 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская, на котором присутствовал заместитель главы района Пигарев Андрей Дмитриевич.
Открыла заседание председатель избирательной комиссии Людмила Кириллова. Она подвела итоги работы за 2017 год и осветила задачи территориальной и участковых избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.
Далее в повестке дня стояли вопросы о новеллах закона о выборах Президента РФ и особенности их применения, о Порядке подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах  Президента Российской Федерации, об оборудовании помещений для голосования автоматизированными рабочими местами для составления протокола об итогах голосования с машиночитаемым QR-кодом и средствами видеонаблюдения.
Заместитель главы района Андрей Пигарев пожелал членам комиссии плодотворной работы по подготовке к выборам Президента РФ и поздравил с наступающим Новым годом.

Дата изменения: 29.12.2017 16:46:02