12 января 2017 года председатель территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Людмила Кириллова приняла участие в планерном совещании с главами городского и  сельских поселений. 13.01.2018

12 января 2017 года председатель территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Людмила Кириллова приняла участие в планерном совещании с главами городского и сельских поселений.

12 января 2017 года председатель территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Людмила Кириллова приняла участие в планерном совещании с главами городского и  сельских поселений.
В своем выступлении она  затронула тему подготовки избирательных участков ко дню голосования. Это и подъездные пути, и уличное освещение, и уборка прилегающей территории, а также обеспечение  помещений для голосования  необходимыми оборудованием – столами, стульями,  сейфами, телефонной связью, информационными стендами.

Далее был освещен вопрос предоставления помещений для проведения агитационных публичных мероприятий и выделения специальных мест для размещения печатных агитационных материалов. Всем присутствующим еще раз напомнили порядок предоставления помещений и оформление мест для размещения печатных агитматериалов.

Еще речь шла о порядке подачи заявлений избирателей о включении в списки избирателей по месту нахождения, прием которых начинается 31 января 2018 года и формировании резерва составов участковых избирательных комиссий.

Дата изменения: 17.01.2018 12:11:18