18 января 2018 года в малом зале администрации района состоялось заседание Совета ветеранов Усть-Лабинского района. 20.01.2018

18 января 2018 года в малом зале администрации района состоялось заседание Совета ветеранов Усть-Лабинского района, куда была приглашена председатель территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Людмила Кириллова.
В своем выступлении она  рассказала о новеллах в избирательном законодательстве при проведении выборов Президента Российской Федерации. Участники совещания получили разъяснения о порядке подачи заявлений избирателей о включении в списки избирателей по месту нахождения, прием которых начинается 31 января 2018 года, о формировании резерва составов участковых избирательных комиссий. Еще раз повторили порядок  голосования вне помещения, так как большая часть ветеранов голосует именно таким образом.

Дата изменения: 22.01.2018 11:41:22