В Усть-Лабинском районе идет проверка помещений для голосования. 31.01.2018

В Усть-Лабинском районе идет проверка помещений для голосования.

В Усть-Лабинском районе идет проверка помещений для голосования. Главой района подписано постановление о мерах по обеспечению готовности помещений, предоставляемых участковым избирательным комиссиям к проведению голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Данным постановлением образована Рабочая группа для обследования помещений и утвержден график обследования. В состав Рабочей группы вошли специалисты администрации муниципального образования Усть-Лабинский район, главы городского и сельских поселений района, сотрудники полиции, пожарного надзора, управления социальной защиты, члены территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская.
Особое внимание проверяющих уделяется требованиям обеспечения безопасности, выявлению и устранению возможных технических и иных недостатков, обеспечению условий для беспрепятственного доступа избирателей с ограниченными физическими возможностями.

Дата изменения: 01.02.2018 03:03:01