29 МАЯ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ПО ФОРМИРОВАНИЮ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ 30.05.2018

29 МАЯ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ПО ФОРМИРОВАНИЮ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

29 мая 2018 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская по формированию участковых  избирательных комиссий со  сроком полномочий  пять лет.

В состав участковых избирательных комиссий  вошли кандидатуры, предложенные от четырех парламентских  партий - ЕДИНОЙ РОССИИ, КПРФ, ЛДПР, СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, шести непарламентских партий - «Казачья партия Российской Федерации», «Родина», «Гражданская Платформа», Партия  пенсионеров  России»,  «Партия  Роста», «Гражданская Сила». Кроме того, были включены кандидатуры по предложению представительных органов городского и сельских поселений,  собраний избирателей по месту  работы и по месту  жительства. Всего в районе сформирована 61 участковая избирательная комиссия, в которые назначено 622 человека. В ходе заседания  были назначены председатели участковых избирательных комиссий.

Дата изменения: 30.05.2018 13:38:13