ПОСТАНОВЛЕНИЕ избирательной комиссии Краснодарского края от 05.01.2012г. № 25/255-5

О назначении члена территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская с правом решающего голоса

На основании постановления избирательной комиссии Краснодарского края от 05 января 2012 года № 25/254-5 были досрочно прекращены полномочия члена территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская с правом решающего голоса Позднякова Евгения Васильевича, назначенного в состав территориальной избирательной комиссии от регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае.

Рассмотрев предложение по кандидатуре для назначения в состав территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская, в соответствии с пунктом 7 статьи 26, пунктом 11 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» избирательная комиссия Краснодарского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить членом территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская с правом решающего голоса:

Попову Анастасию Геннадьевну - от регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае
(Сведения о А.Г. Поповой прилагаются).

2. Направить данное постановление в территориальную избирательную комиссию Усть-Лабинская и администрацию муниципального образования Усть-Лабинский район.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

4. Возложить контроль за выполнением пункта 2 постановления на секретаря избирательной комиссии Краснодарского края С.С. Кучеренко

Дата изменения: 23.07.2012 12:55