ПОСТАНОВЛЕНИЕ избирательной комиссии Краснодарского края от 06.07.2012г. № 46/462-5

О досрочном прекращении полномочий председателя и члена территориальной избирательной комиссии
Усть-Лабинская с правом решающего голоса С.Н. Чухиря

На основании поступившего заявления председателя территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Чухиря Сергея Николаевича, назначенного в состав территориальной избирательной комиссии от Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в соответствии с пунктом 7 статьи 28, пунктами 6 и 11 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» избирательная комиссия Краснодарского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Освободить от должности председателя и досрочно прекратить полномочия члена территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская с правом решающего голоса С.Н. Чухиря.

2. Абзац десятый пункта 1 постановления избирательной комиссии Краснодарского края от 23 декабря 2010 года № 136/1351 «О формировании территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская» и постановление избирательной комиссии Краснодарского края от 23 декабря 2010 года № 136/1352 «О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская» считать утратившими силу.

3. Направить данное постановление в территориальную избирательную комиссию Усть-Лабинская и администрацию муниципального образования Усть-Лабинский район.

4. Возложить контроль за выполнением пункта 3 настоящего постановления на секретаря избирательной комиссии Краснодарского края С.С. Кучеренко.

Дата изменения: 23.07.2012 12:55