ПОСТАНОВЛЕНИЕ избирательной комиссии Краснодарского края от 06.07.2012г. № 46/464-5

О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская

В соответствии с пунктом 7 статьи 28 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 7 статьи 18 Закона Краснодарского края «О системе избирательных комиссий, комиссий референдума в Краснодарском крае», а также пунктом 5.6 Методических рекомендаций о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденных постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5, и на основании постановлений избирательной комиссии Краснодарского края от 6 июля 2012 года № 46/462-5«О досрочном прекращении полномочий председателя и члена территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская с правом решающего голоса С.Н. Чухиря» и от 6июля 2012 года № 46/463-5 «О назначении члена территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская с правом решающего голоса» избирательная комиссия Краснодарского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить председателем территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Кириллову Людмилу Владимировну, 1962 года рождения, образование высшее, члена территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская с правом решающего голоса, назначенной в состав комиссии от Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Направить данное постановление в администрацию Усть-Лабинского района и территориальную избирательную комиссию Усть-Лабинская.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

4. Возложить контроль за выполнением пункта 2 постановления на секретаря избирательной комиссии Краснодарского края С.С. Кучеренко.

Дата изменения: 23.07.2012 12:55