Warning: Unknown: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/3.0/no DST' instead in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Unable to allocate memory for pool. in Unknown on line 0
ПОСТАНОВЛЕНИЕ избирательной комиссии Краснодарского края от 23.12.2011г. № 136/1351 - Усть-Лабинский район

О формировании территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения в состав территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская, в соответствии со статьями 22, 26 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 6, 9 Закона Краснодарского края «О системе избирательных комиссий, комиссий референдума в Краснодарском крае», Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5, а также постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 16 июня 2010 года № 119/1131 «О перечне территориальных избирательных комиссий, действующих на постоянной основе, подлежащих формированию в Краснодарском крае» избирательная комиссия Краснодарского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Сформировать территориальную избирательную комиссию Усть-Лабинская, назначив в ее состав 9 членов с правом решающего голоса:

Бондаренко Оксану Яковлевну - от собрания избирателей по месту жительства
Выгонова Николая Борисовича - от регионального отделения в Краснодарском крае Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»
Коновалову Галину Викторовну - от Усть-Лабинского районного отделения Краснодарского краевого отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
Косякова Алексея Ивановича - от территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская
Курочкину Людмилу Григорьевну - от территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская
Павлова Кирилла Владимировича - от Краснодарского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»
Позднякова Евгения Васильевича - от регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае
Удодова Юрия Александровича - от Краснодарского регионального отделения политической партии «Либерально-демократическая партия России»
Чухиря Сергея Николаевича - от Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сведения о членах территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская с правом решающего голоса прилагаются.

2. Установить, что полномочия сформированной настоящим постановлением территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская начинаются после окончания избирательной кампании по досрочным выборам главы Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района, назначенным на 6 февраля 2011 года, со дня проведения первого (организационного) заседания данной комиссии.

3. Направить настоящее постановление в администрацию муниципального образования Усть-Лабинский район и территориальную избирательную комиссию Усть-Лабинская для обнародования.

4. Разместить настоящее постановление на Интернет-сайте избирательной комиссии Краснодарского края.

5. Возложить контроль за исполнением пунктов 3 и 4 постановления на секретаря избирательной комиссии Краснодарского края С.С. Кучеренко.

Дата изменения: 23.07.2012 12:55