ПОСТАНОВЛЕНИЕ избирательной комиссии Краснодарского края от 23.12.2011г. № 136/1351

О назначении председателя территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения председателем территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская, в соответствии с пунктом 7 статьи 28 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 7 статьи 18 Закона Краснодарского края «О системе избирательных комиссий, комиссий референдума в Краснодарском крае» избирательная комиссия Краснодарского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить председателем территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Чухиря Сергея Николаевича, 1958 года рождения, образование высшее, начальника отдела по организационным вопросам и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации муниципального образования Усть-Лабинский район, предложенного для назначения в состав комиссии Краснодарским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2. Председателю территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Чухирю С.Н. провести первое (организационное) заседание территориальной избирательной комиссии в течение трех дней после представления финансового отчета о расходовании средств местного бюджета, выделенных на подготовку и проведение досрочных выборов главы Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района, назначенных на 6 февраля 2011 года.

3. Направить данное постановление в администрацию муниципального образования Усть-Лабинский район и территориальную избирательную комиссию Усть-Лабинская для обнародования.

4. Разместить настоящее постановление на Интернет-сайте избирательной комиссии Краснодарского края.

5. Возложить контроль за исполнением пунктов 3 и 4 постановления на секретаря избирательной комиссии Краснодарского края С.С. Кучерен

Дата изменения: 23.07.2012 12:55