Постановление администрации МО Усть-Лабинский район от 16 января 2013 года № 20

23.07.2013

Постановление администрации МО Усть-Лабинский район от 16 января 2013 года № 20

В соответствии с пунктом 7 статьи 4 Федерального закона от 2 октября 2012 № 157-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О политических партиях» и Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», с пунктом 2 статьи 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» п о с т а н о в л я ю:

1. Образовать 61 избирательный участок по месту жительства избирателей сроком на пять лет для проведения выборов и референдумов в пределах административно-территориальной границы муниципального образования Усть-Лабинский район, согласно приложению.

2. Сектору информатизации и связи отдела ЖКХ, строительства, промышленности, транспорта, энергообеспечения и связи администрации муниципального образования Усть-Лабинский район (Бервинов) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Усть-Лабинский район в сети «Интернет».

3. Общему отделу администрации муниципального образования Усть-Лабинский район (Боярская) опубликовать настоящее постановление в районной газете «Сельская новь».

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности главы
муниципального образования
Усть-Лабинский район                                                                    В.В.Тузов

Дата изменения: 23.07.2013 11:00:50