Постановление администрации МО Усть-Лабинский район от 12 августа 2014 года № 1366

12.08.2014

В связи с вступлением в силу Закона Краснодарского края от 29 мая 2014 года № 2982 «О внесении изменений в Закон Краснодарского края «Об установлении границ муниципального образования Усть-Лабинский район, наделении его статусом муниципального района, образовании в его составе муниципальных образований - городского и сельских поселений и установлении их границ», а так же изменением и уточнением места нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в приложение к постановлению администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 16 января 2013 года № 20 «Об образовании избирательных участков по месту жительства избирателей сроком на пять лет для проведения выборов и референдумов в пределах административно-территориальной границы муниципального образования Усть-Лабинский район» следующие изменения:

1) в разделе «Усть-Лабинское городское поселение» подраздел «Избирательный участок № 56-23» исключить;

2) абзац 1 подраздела «Избирательный участок № 56-59» раздела «Усть-Лабинское городское поселение» изложить в следующей редакции:

«Центр – здание муниципального бюджетного учреждения «Универсальный спортивный комплекс «Старт» муниципального образования Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Пионерская, тел.: 4-68-58»;

3) раздел «Железное сельское поселение» дополнить подразделом «Избирательный участок № 56-23», следующего содержания:

«Избирательный участок № 56-23

Центр – здание клуба хутора Октябрьского, х. Октябрьский, ул. Южная, тел.: 59-7-26.

В состав участка входит территория х. Октябрьского».

2. Отделу по организационным вопросам и взаимодействию с органами местного самоуправления управления по организационно-правовым вопросам и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации муниципального образования Усть-Лабинский район (Алексеев) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации муниципального образования Усть-Лабинский район в сети «Интернет».

3. Общему отделу администрации муниципального образования Усть-Лабинский район (Боярская) опубликовать настоящее постановление в районной газете «Сельская новь».

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Усть-Лабинский район

А.В.Вороновский