Мы выбираем, нас выбирают

В Центральной библиотеке г.Усть-Лабинска 9 февраля 2017 года прошёл час практических советов «Мы выбираем, нас выбирают», посвящённый Дню молодого избирателя. На интеллектуальный бой собрались четыре команды общей численностью 30 участников – студенты Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа и старшеклассники школ города. Участники отвечали на вопросы, касающиеся политической жизни нашей страны и избирательного права. По итогам игры были вручены сладкие призы.

Перед молодёжью выступили председатель территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Людмила Кириллова и секретарь ТИК Людмила Курочкина, которые призвали ребят по достижении совершеннолетнего возраста активно участвовать в выборах.

Проведённый интеллектуальный марафон выявил значительный интерес подростков к избирательному процессу и политической жизни города и государства.

Дата изменения: 13.02.2017 10:23