ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ "СПАСЁМ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ"

Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России организован Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасем жизнь вместе".

В состав муниципальной конкурсной комиссий вошли представители районной антинаркотической комиссии, МВД России по Усть-Лабинскому району, Отдела по делам молодежи, молодежного центра "Максимум".

Всего рассмотрены 20 работ. Из них определены четыре победителя муниципального этапа.

В номинации "Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики" победителем признана Слепова Татьяна (МАОУ СОШ №2) за конкурсную работу "Сделай правильный выбор".

В номинации "Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни" победили: Горбунов Максим и Мамедова Елена (МБОУ СОШ №11) с конкурсной работой "Скажи "НЕТ" наркотикам и сохрани себе жизнь"; Стыцинина Анастасия (МБУК "КДЦ "Ладожский") с конкурсной работой "А на какую ты настроен волну?".

В номинации "Лучший наглядный раздаточный материал антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни" победу одержал Шахвалатов Василий (Воронежская сельская библиотека - филиал "МБУК ЦРБ МО Усть-Лабинский район") (работа "Жизнь как чудо").

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ УДАЧИ НА КРАЕВОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА!
10 марта 2020 00:00