Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

#МЫВМЕСТЕ В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ СОЦИАЛЬНО- РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ

#МЫВМЕСТЕ В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ СОЦИАЛЬНО- РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ

     30 марта 2023 г. специалисты молодежного центра «Максимум», волонтеры здоровья, кубсомольцами совместно со специалистом-экспертом ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Ириной Снигур побывали в ГКУ СО КК «Усть-Лабинский СРЦН». 
     Там прошел квиз «Знатоки спорта». Спортивно-интеллектуальная игра имела широкий спектр вопросов о спорте, о спортивном инвентаре и о самих спортсменах. Участникам необходимо было ответить на 15 вопросов. Учитывалась не только правильность ответов, но и с какой скоростью отвечали игроки. 
      Во время игры участники проявили не только смекалку, но и получили большую порцию положительных эмоций и хорошего настроения. 
      Также ребятам были показаны видеоролики о правилах здорового образа жизни, подготовленные волонтерами-медиками.
       Специалист-эксперт ОНК напомнила подросткам об административной и уголовной ответственности за участие в незаконном обороте наркотиков, призвала отказаться от зависимостей в пользу сохранения жизни и здоровья. 
       В завершение мероприятия в рамках акции #Мывместе волонтеры и представители Кубсомола подарили воспитанниками социально- реабилитационной центра игрушки, игры, книги для здорового и разнообразного досуга. 
       Благодарим волонтеров школ района и ГБПОУ КК «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж» за участие в акции по сбору игрушек и канцтоваров для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
31 марта 2023 00:00