«Добро пожаловать в страну Здоровячков» в станице Воронежская

Местом проведения мероприятия стало фойе МКУК «КДЦ «Воронежский», Воронежского сельского поселения Усть – Лабинского района.
   Беседа началась, согласно плану проведения, в 13:40, окончилась в 14:20.
Ведущая провела беседу о здоровом образе жизни, а участники кружка кукольного театра «Розовый слон» показали сказку «Айболит и семеро ребят», о том, как сохранить и укрепить своё здоровье.
   В завершении мероприятия всем присутствующим были продемонстрированы фрагменты видеоролика «Я только теперь начинаю жить», которые прокомментировала медицинская сестра МБОУ СОШ №7,  Свищева Ольга Владимировна.
   На мероприятии присутствовали 46 человек, в том числе подростки, состоящие на учете в СОП.

Информация о проведенном мероприятии

Дата 17.10.2019,
Место проведения: МКУК «КДЦ «Воронежский»
Наименование мероприятия: «Добро пожаловать в страну Здоровячков»