Отчет МКУК КДЦ «Воронежский» Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района «Начни с себя – живи безопасно!»

В рамках Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» 17 марта 2021 года в 13:40 в МКУК КДЦ «Воронежский» Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района, состоялась познавательная программа по пропаганде здорового образа жизни «Начни с себя – живи безопасно!».
   Ведущие провели ряд развивающих игр и познавательных викторин на тему здоровья (блиц-опрос, игра «Анаграммы», викторина «Загадки о ЗОЖ».
   В ходе мероприятия ребята посмотрели мультфильм «Команда Познавалова. Тайна едкого дыма».
    На мероприятии присутствовало 35 человек.
19 марта 2021 00:00