Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

По "телефонам доверия" принимается информация о распространении наркотических веществ

По "телефонам доверия" принимается информация о распространении наркотических веществ

  Администрация Усть-Лабинского района обращает внимание на то, что распространение и употребление наркотических веществ создаёт реальную угрозу всему человечеству. Многие жители района знают об этом и, к сожалению, уже не понаслышке. Если не заниматься данной проблемой, бессовестные наркоторговцы продолжают реализацию смертельной заразы. Их жертвами становятся безвольные и слабые духом наши земляки - как взрослые, так и подрастающая молодёжь. В последнее время в наркотическую зависимость попадают уже и дети. 
   На сегодняшний день единственное и правильное решение этого злободневного вопроса - совместными усилиями добиться прекращения реализации наркосодержащих и психотропных веществ на территории Усть-Лабинского района. 
   Информацию о местах реализации и распространения наркотических веществ, а также о действующих наркопритонах необходимо незамедлительно сообщать по телефонам: 
 (86135) 4-23-14, 4-24-46, 102 с мобильного - Отдел МВД России по Усть- Лабинскому району; 
 (86135) 4-08-26 - антинаркотическая комиссия Усть-Лабинского района.

 Анонимность гарантируется.
21 августа 2020 00:00