ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ЛИЧНОСТЬ И АЛКОГОЛЬ»

18 февраля 2020 г. специалисты Отдела по делам молодежи, молодежного центра «Максимум» совместно со специалистом-экспертом ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Бухальцовой Е.С., членом районной антинаркотической комиссии – студенткой ГБПОУ КК «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж» Кравчун А.А., бойцами студенческого трудового движения (студентами ГБПОУ КК «Усть-Лабинский социально-педагогический колледж») в рамках акции «Добрые дела СТО», членами районного молодежного Совета организовали и провели профилактическое антинаркотическое мероприятие «Личность и алкоголь».

Специалисты по работе с молодежью Юлия Артамонова, Виталий Тарасенко и Алёна Кравчун с помощью активной молодежи провели игру-викторину, которая включала следующие раунды: «Исторический», «Вредное влияние алкоголя на организм», «Миф и реальность», «Ладошка».

Играли четыре команды: «Снежинки», «Коты-воители», «Forever young», «Комета».

Результат игры-викторины:

1 место - команды «Forever young», «Комета»;

2 место - команды «Коты-воители», «Снежинка».

Все команды были награждены грамотами.

Также организаторы показали видеоролики антиалкогольной, созданные общественной организацией «Общее дело».

Благодарим наших помощников Вальскую Дарью, Конареву Анастасию, Куимову Алевтину, Срывкину Татьяну за помощь в организации мероприятия.
03 марта 2020 13:17