Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

ВСТРЕЧА С ПЕДАГОГИЧЕСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ МБОУ ГИМНАЗИЯ №5

ВСТРЕЧА С ПЕДАГОГИЧЕСКИМ КОЛЛЕКТИВОМ МБОУ ГИМНАЗИЯ №5

     12 апреля 2023 г. состоялась встреча главного специалиста по работе с молодежью молодежного центра "Максимум" Юлии Артамоновой с педагогами МБОУ гимназия №5. 
     Тема выступления касалась ответственности родителей за нарушение личного пространства в сети Интернет, а также защиты несовершеннолетних от негативной информации, пропаганды, агитации, наносящих вред его здоровью, нравственному и духовному развитию. 
     До участников мероприятия доведена информация специалиста- эксперта ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Ирины Снигур о возможности ограничения доступа подростков с домашних компьютеров и мобильных телефонов к интернет-сайтам, через которые осуществляется торговля наркотическими средствами и психоактивными веществами, а также о приложениях, используемых для реализации наркотиков. 
     Отметим, что подобные встречи в трудовых коллективах позволяют еще раз донести до граждан актуальные вопросы Интернет-безопасности, в том числе в сфере незаконного оборота наркотиков. Гости выразили надежду, что проводимые мероприятия окажут положительный эффект в борьбе с правонарушениями и преступлениями.
13 апреля 2023 00:00