Моб. прил.:

В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЫЯВИЛИ ФАКТ НЕЗАКОННОГО ОБОРОТА НАРКОТИКОВ

В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЫЯВИЛИ ФАКТ НЕЗАКОННОГО ОБОРОТА НАРКОТИКОВ

Сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Усть-Лабинскому району поступила оперативная информация о том, что в домовладении жителя ст. Воронежской хранится наркотическое средство.
Для проверки информации полицейские выехали по указанному адресу. В результате осмотра двухэтажного домовладения 33-летнего мужчины сотрудники полиции обнаружили полимерный пакет с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета.
Найденное было изъято и направлено на экспертизу, которая установила, что вещество  является наркотическим - марихуаной весом более 200 граммов.
В отношении задержанного следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Отдел ОМВД России по Усть-Лабинскому району

Дата изменения: 19.03.2017 21:02:40