Моб. прил.:

МЫ - ОДНА СЕМЬЯ!

18.03.2017

МЫ - ОДНА СЕМЬЯ!

Сегодня на площади напротив здания администрации состоялся митинг - концерт  посвященный третей годовщине присоединения Крыма  к России.
Среди участников — жители и гости Усть-Лабинска, представители общественных организаций, районного Совета ветеранов, местного отделения «Молодой Гвардии» ВПП «Единая Россия», депутаты Советов района и города, представители молодежи, работники учреждений социальной сферы.

Исполняющий обязанности главы района Сергей Смирнов, председатель районного Совета Владимир Зюзин в  своих выступлениях отметили  значимость памятной даты для усть-лабинцев и всего народа России в целом.

-Присоединение Крыма к России стало историческим воссоединением разделённых частей Русского мира. Для нас Крымский полуостров больше, чем стратегический объект. Это - духовная Родина. Мы, усть-лабинцы, с огромным трепетом в душе отмечаем день присоединения Крыма к России. На протяжении трех лет Усть-Лабинский район вместе со всей страной поддерживает жителей Крыма и юго-востока Украины.
В нашем муниципалитете в рамках молодежного проекта «Мы вместе»  в 2014 году осуществлялся сбор гуманитарной помощи. Местные жители помогали семьям, оставшимся без крова, оказывали беженцам из Украины как материальную, так и моральную поддержку,- подытожил  в своём выступлении исполняющий обязанности главы района Сергей Смирнов.

Завершился митинг концертом творческих коллективов районного и городского дома культуры.

Напомним, Крым вошёл в состав России после проведённого в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав Российской Федерации.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района

2xaprmOiqdE.jpg