Моб. прил.:

«КРЫМСКУЮ ВЕСНУ» РИСУЮТ ДЕТИ

«КРЫМСКУЮ ВЕСНУ» РИСУЮТ ДЕТИ

В канун празднования годовщины воссоединения Крыма с Россией дети станицы Кирпильской стали участниками тематического конкурса.

Его провели сотрудники культурно-досугового центра. Условием конкурса был рисунок на асфальте на тему мира, единения и весны. В конкурсе приняли участие воспитанники клубных формирований КДЦ «Кирпильский».

Перед началом конкурса с детьми была проведена беседа о памятной дате и исторических событиях, предшествующих воссоединению Крыма и России. Затем юные художники вооружились цветными мелками и принялись рисовать «крымскую весну».

Основными сюжетами импровизированных картин стали мирная весна, солнечный свет и дружба. По окончании конкурса, лучшие работы были удостоены памятных подарков.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района

Дата изменения: 20.03.2017 17:31:56