Моб. прил.:

В ДВУБРАТСКОМ ВЫСАЖЕНА АЛЛЕЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ 80- ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!

20.03.2017 В  поселке Двубратском проведено мероприятие под названием «Вековая аллея», приуроченное к 80-летию образование Краснодарского края. Чтобы высадить «Вековую алею», в парк  пришли более 50 жителей поселка.

Среди передовиков труда - атаман Двубратского поселения, специалисты поселковой администрации, культурно-досугового центра «Олимп», сельской библиотеки,  СЦ «Спартак», а так же депутаты Двубратского поселения и учащиеся школы №8.

«Вековая аллея» была  высажена по поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. В феврале на заседании краевого оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий,  посвященных юбилею образования Краснодарского края,  руководитель региона отметил, -  мы будем не просто деревья сажать, а закладывать традиции, участвовать в историческом событии. Надеюсь, что главы найдут участки, где молодежь посадит по дереву, и появится сквер или парк, который будет гордостью всего муниципалитета, – акцентировал глава края.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района

Дата изменения: 20.03.2017 17:37:53