Моб. прил.:

УСТЬ-ЛАБИНСКИХ ПЕДАГОГОВ НАГРАДИЛИ В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ

УСТЬ-ЛАБИНСКИХ ПЕДАГОГОВ НАГРАДИЛИ В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ

Заместитель директора Районного учебно-методического центра Е.Г.Долотина и учитель химии школы №3 С.А.Наметкина были приглашены на церемонию награждения, которая прошла 14 мартав Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в Москве.

Награждение 55 победителей всероссийского конкурса открыла руководитель комитета Совета Федерации по науке образованию и культуре З.Ф. Драгункина. По ее словам, одна из целей данного проекта — повышение качества образования и поддержка талантливых педагогов. Она передала победителям конкурса сердечные пожелания от председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и отметила, что прошедший конкурс является наглядной демонстрацией того, как школа справляется с вызовами времени.

Наши землячки Е.Г.Долотина и С.А.Наметкина представили на конкурс инновационную программу организации и проведения лагеря дневного пребывания «Робинзоны - умный лагерь ОЕНИ». В этой смене приняли участие учащиеся пятых классов городских школ. Организаторами были девять учителей ОЕНИ школ №1,2,3,4,5,6 и 36.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района

(по информации Районного учебно-методического центра)

Дата изменения: 20.03.2017 17:54:21