Моб. прил.:

УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ИЗВЕСТНЫЙ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ АГРАРИЙ

УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ИЗВЕСТНЫЙ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ АГРАРИЙ

В воскресенье  мы проводили в последний путь замечательного человека, организатора сельхозпроизводства, руководителя с большой буквы Алексея Петровича Захарова.
Алексей Петрович  прошёл большой, достойный подражания путь. Почти пятьдесят лет своей трудовой биографии посвятил развитию колхоза «Восток» Братского сельского поселения. Тракторная бригада и машинно-тракторная станция под руководством бригадира Захарова обслуживала все колхозы Братского и Александровского сельских поселений. Позднее Алексей стал бригадиром комплексной бригады, совмещавшей работу и в полеводстве, и в животноводстве. За кропотливый добросовестный труд в 35 лет Алексей Петрович получил свою первую государственную награду – орден Ленина, через пять лет – орден «Знак Почета» и в 1981 году – орден Октябрьской революции.
В 1994 братчане оказали огромное доверие, избрав главой территории. С 1998 года Алексей Захаров на общественной работе возглавлял Совет ветеранов Братского сельского поселения.
Печально и тяжело говорить о нём в прошедшем времени. Но мы будем всегда помнить Алексея Петровича: замечательного человека, прекрасного  семьянина, крепкого руководителя и настоящего патриота родной земли.

Исполняющий обязанности главы муниципального образования Усть-Лабинский район
С.В. Смирнов

Председатель Совета муниципального образования Усть-Лабинский район