Моб. прил.:

ВЫПУСКНИКИ-РАБОТАТЬ!

ВЫПУСКНИКИ-РАБОТАТЬ!

Служба занятости готова помочь выпускникам в возрасте от 18 до 20 лет, имеющим среднее профессиональное образование, ищущим работу впервые!

В рамках государственной программы Краснодарского края «Содействие занятости населения» ежегодно выделяются средства на организацию временной занятости безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников среднего профессионального образования, ищущих работу впервые с целью обеспечения дополнительных  гарантий граждан данной категории.

Если Вас заинтересовала данная информация, просим Вас обращаться в ГКУ КК ЦЗН Усть-Лабинского района по адресу:

г. Усть-Лабинск, ул. Советская, 50, кабинет № 3.

Контактный телефон 8(86135)5-03-10,4-44-75.

Специалисты центра занятости помогут Вам в трудоустройстве, реализовать свои способности, состояться в своей профессии.
Перечень документов необходимых для регистрации в целях поиска подходящей работы:

1.Паспорт
2. Диплом о среднем профессиональном образовании

Справочно.

В 2016 году по категории  граждан в возрасте 18-20  лет из числа безработных граждан, имеющих среднее профессиональное образование, ищущих работу впервые  приняли участия 3 выпускника по специальностям: повар 2 чел, вожатый. В начале 2017 года 1 выпускница приняла участие в программе, трудоустроена в соответствии с полученной профессией ветеринарный фельдшер.

ГКУ КК ЦЗН Усть-Лабинского района

Дата изменения: 20.03.2017 18:26:37