Моб. прил.:

УСТЬ-ЛАБИНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРОВЕЛИ РЯД БЕСЕД В РАМКАХ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ ОПЕРАЦИИ «ДЕТИ РОССИИ»

20.04.2017

Сотрудники ОНК Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району, инспектора ОПДН Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району совместно с администрацией города организовали профилактические беседы  со школьниками и студентами социально-педагогического колледжа о свойствах наркотических веществ и последствиях их употребления.
В ходе встреч полицейские рассказали несовершеннолетним о вреде потребления наркотиков, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации. Напомнили телефоны дежурной части Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району, по которым можно сообщить о фактах употребления или незаконной торговли запрещенных веществ.
Организаторы мероприятия продемонстрировали показ видеороликов, раздали всем желающим памятки «Что нужно знать о наркомании».
Дети задавали вопросы стражам правопорядка и получали на них исчерпывающие ответы.
В заключении бесед полицейские напомнили ребятам о пользе здорового образа жизни, пожелали хорошего настроения и успешной учебной недели.

Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району

Дата изменения: 20.04.2017 13:50:43