Моб. прил.:

В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА «ПРЕМЬЕРА-2017».

20.04.2017

С 25 – 30 по апреля 2017 года в Краснодарском края, в городе Усть-Лабинске, пройдёт V Юбилейный Международный конкурс-фестиваль творчества детей и молодежи «ПРЕМЬЕРА-2017».

Организаторы, учредители и партнеры конкурса – фестиваля:
- Компания «ART-ШОУ»;
- Продюсерский центр  ART-record’s (г. Краснодар);
- Благотворительный фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело»;
- Администрация Муниципального образования Усть-Лабинский район;
- Радиостанция «У – FM»;
- Школа танцев «54 DANCE STUDIO» (г. Москва);
- Звукозаписывающая компания «АЗИМУТ» (г.Санкт-Петербург);

Международный фестиваль творчества детей и молодежи «ПРЕМЬЕРА» - уникальная возможность проявить себя. Каждый год с пробуждением весны в Усть-Лабинском районе собираются тысячи талантливых молодых и энергичных ребят, чтобы продемонстрировать свое мастерство, выразить свой духовный мир.
Одна из основных задач фестиваля - развитие межрегионального сотрудничества по сохранению и развитию историко-культурного наследия, содействие межнациональному общению, формирование у молодёжи осознанного восприятия истинных ценностей духовного богатства России и огромной роли культуры и творчества в становлении личности.
Фестиваль пройдет в номинациях «Вокал», «Хореография», «Театр». В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, творческие лаборатории, «круглые столы» с педагогами и наставниками участников, экскурсии, развлекательные шоу-программы c участием известных артистов Российского шоу-бизнеса.
Завершится творческий праздник фееричным гала-концертом.
Жюри фестиваля представлено заслуженными деятелями культуры и искусства, ведущими педагогами в области искусства, высокопрофессиональными специалистами, артистами Российской эстрады, что обеспечивает независимое, объективное судейство.

С каждым годом расширяется география фестиваля и увеличивается число его участников. В этом году более 2 500 участников приедут на фестиваль из разных городов Южного Федерального Округа, а также других регионов России, кроме того, в фестивале примут участие гости из дальнего и ближнего Зарубежья. Талантливые представители из разных уголков мира, в возрасте от 5 до 35 лет, продемонстрируют  свое мастерство в номинациях: хореография, вокал, театр.
Так же в этом году не будут забыты и наставники молодых дарований - для них учрежден специальный приз "Педагог года" в каждой номинации.
По словам организаторов - фестиваль «ПРЕМЬЕРА» представляет собой яркий пример социального партнерства официальных органов, общественных объединений и регионального предпринимательства, направленного на сохранение творческого и культурного наследия.

Заявки на участие в V Юбилейном Международном конкурсе-фестивале творчества детей и молодежи «ПРЕМЬЕРА-2017», принимаются до 15 апреля 2017 года.

Дополнительная информация:
Мы Вконтакте: http://vk.com/premerafest
Наш сайт: http://www.artshowcity.ru/produs/konkursy_i_festivali.html
Директор фестиваля, продюсер:
Роман Демьянович Ксениди: +7 918 945 73 90
Исполнительный директор фестиваля по общим вопросам:
Павел Павлович Мирошниченко: +7 918 911 2 711

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района