ВО ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ ЧЕСТВОВАЛИ ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ «АГРОХОЛДИНГА «КУБАНЬ»

21.04.2017 Накануне в районном Доме культуры «Кубань» состоялось итоговое собрание «Агрохолдинга «Кубань».  Это мероприятие не столько подведение итогов ушедшего года, но и главный праздник одного из крупнейших в России сельхозпредприятий.
Поздравить и вручить награды победителям битвы за урожай прибыл исполняющий обязанности главы района Сергей Смирнов, а также представители министерства сельского хозяйства Краснодарского края, благочинный церквей Усть-Лабинского округа отец Александр, руководитель ФЭР Юга Юрий Рябченюк, председатель Совета директоров компании «Базовый элемент» Андрей Олейник, заместители глав соседних муниципалитетов, ветераны предприятия. Поздравительную телеграмму в адрес «Агрохолдинга «Кубань» направил депутат Государственной Думы Алексей Езубов.
Программа мероприятия выдалась насыщенной. Аграриев приветствовал отец Александр, который поздравил всех со Светлым Христовым Воскресеньем, вручил руководителю компании  Леониду Рагозину пасхальный кулич, испеченного на муке производства «Агрохолдинга «Кубань» и крашеные яички, также являющиеся продукцией предприятия. В завершении своего выступления отец Александр пожелал аграриям, чтобы Господь послал  хороший урожай и в этом году.
Сергей Смирнов в своем выступлении отметил грамотную инвестиционную политику агрохолдинга, которая за сравнительно небольшой срок позволила завоевать репутацию образцового предприятия, использующего инновационные технологии и оснащенного самым современным оборудованием и сельскохозяйственной техникой.

-   Вы, дорогие друзья, своим добросовестным и творческим трудом уверенно и прочно закрепили за собой  лидерские позиции в Краснодарском крае по основным производственным показателям. Спасибо вам за это. - сказал он, - Примите также сердечную благодарность  за  заботу и огромное внимание к ветеранам производства, бережное хранение и приумножение традиций, заложенных законодателями усть-лабинской нивы, целенаправленную работу по развитию и модернизации движения за высокую культуру земледелия и животноводства.

Собравшимся был продемонстрирован документальных фильм о работе всех подразделений предприятия, его успехах и проблемах, о выигранной в 2016 году тяжелейшей битве за урожай.
Затем началось награждение лучших работников агрохолдинга. Многие передовики производства получили из рук высоких гостей грамоты и денежные премии.
Завершилось мероприятие концертом творческих коллективов.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района

Дата изменения: 21.04.2017 09:47:15