Моб. прил.:

УЧАСТВУЕМ В АКЦИИ «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ»

УЧАСТВУЕМ В АКЦИИ «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ»

Усть-Лабинский район примет участие в ежегодной Всероссийской акции «Чистый берег», проводимой МЧС России.  На Кубани мероприятие стартует 22 апреля.  Цель проведения данной акции заключается в наведении порядка на берегах водоемов Краснодарского края, развитии общественной активности и бережного отношения населения края к природе родного края, как части национального природного богатства.
Сотрудники МЧС, работники  ЖКХ, добровольцы и все желающие приступят к очистке береговой территории от мусора, скопившегося за зимний сезон.
- Акция "Чистый Берег" направлена в первую очередь на очистку прибрежной полосы наших водоемов, -  говорит эколог администрации Усть-Лабинского района Анастасия Салтыкова, - а также от стихийных свалок и мусора в местах, где, прежде всего, отдыхаем мы сами. Убедительно просим всех отдыхающих своевременно позаботиться о емкостях для уборки бытового мусора после себя. Не оставляйте после себя неприятный след в истории.
О проведении акции уведомлены главы городского и сельских поселений, которые должны будут обеспечить уборку мусора на берегах водоемов в своих населенных пунктах.
Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района

Дата изменения: 21.04.2017 09:20:42