Моб. прил.:

МОЛОДЫМ ЖИТЕЛЯМ АЛЕКСАНДРОВСКОГО – О ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧКАХ

МОЛОДЫМ ЖИТЕЛЯМ АЛЕКСАНДРОВСКОГО – О ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧКАХ

Сотрудники культурно-досугового центра  «Александровский» совместно с сельской библиотекой и СЦ «Вега» провели мероприятие в форме актуального разговора  «Курительные смеси – мифы и реальность»  для подростков сельского поселения.
Цель проведения данного мероприятия  - способствование формированию у подростков потребности в здоровом образе жизни,  умению противостоять пагубным привычкам, привлечь внимание к проблемам борьбы с наркоманией и курением.
Ребята прослушали лекцию о том, какой вред наносят наркотики человеческому организму. Многие вопросы и проблемы, взятые из нашей жизни, заставили ребят задуматься о вредных привычках. Встреча не оставила никого равнодушным. Подростки  принимали активное участие в дискуссии.
Мероприятие сопровождалось показом слайдов.
Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района

Дата изменения: 18.05.2017 09:43:20