Моб. прил.:

УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ (АЛЕКСАНДРОВСКАЯ) КРЕПОСТЬ – «ДИВО РОССИИ»

УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ (АЛЕКСАНДРОВСКАЯ) КРЕПОСТЬ – «ДИВО РОССИИ»

Во Всероссийском конкурсе «Диво России» видеоролик «Главный форпост России» о главной достопримечательности Усть-Лабинского района – крепости, основанной Суворовым – завоевал третье место, разделив его с комплексом «Атамань».

«Главный форпост России» стал призером в номинации «Историко-архитектурные, религиозные объекты и музеи».

В финальном этапе туристических видеопрезентаций «Диво России» по Южному Федеральному округу принимало участие более 50 участников. Наш муниципалитет – дебютант конкурса, представил на суд жюри два ролика. Кроме вышеназванного, это «Земля отцов – моя земля».

***

«Диво России» – всероссийский туристский знак, он утвержден как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов удивительных туристских мест на территории России. Конкурс призван стимулировать внутренний и въездной туризм в России, повышать интерес к путешествиям по России.

https://yadi.sk/i/CCuMSaN335fkkb Ссылка на ролик "Главный форпост юга России"

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района

Дата изменения: 18.05.2017 16:28:21