ВОЗМОЖНОСТЬ ОКУНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ...

19.05.2017 В станице Кирпильской прошла интерактивная экскурсия «Вперед в прошлое!», приуроченная к Всероссийской акции «Ночь музеев».
          Экскурсия в музейных стенах была больше похожа на волшебную сказку или веселое приключение. Участникам сообщили, что они попали в прошлое, где живут их предки. Всех встретили и сообщили, что с главным героем сказки приключилось нечто ужасное, и помочь ему могут только самые умные и любознательные юные экскурсанты, которые тотчас же с рвением и явным удовольствием принялись за разгадывание необычной загадки.
Интерактивная экскурсия по музею-хате помогла прикоснуться ко всему, что написано в истории. В ходе экскурсии можно было попробовать себя в роли казачки или казака, ближе познакомиться с предметами их быта.
Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района

Дата изменения: 19.05.2017 14:46:51