В ЛАДОЖСКОЙ СТАРТОВАЛО БУДУЩЕЕ

19.05.2017 В  концертном зале культурно-досугового центра "Ладожский"
состоялась тематическая молодёжная программа "Стартует будущее!" ориентированная на пропаганду здорового образа жизни у подрастающего поколения.
Во время программы с ребятами была проведена дружеская беседа, цель которой было выявить, какие соблазны больше всего беспокоят нынешнюю молодёжь, рассказать об альтернативе вредных привычек и просто интересно пообщаться. В течение мероприятия был показан тематических короткометражный ролик о правильном выборе в пользу здорового образа жизни и
проведена экскурсия по сайту www.gto.ru.  Все зрители, а их набралось более 30, смогли
попробовать свои силы в йоге, потанцевать и помериться силами со сверстниками и друзьями, сдать некоторые нормативы ГТО на импровизированной площадке возле сцены.
Программа прошла интересно и непринуждённо, а  некоторые ребята изъявили желание стать участниками танцевального коллектива "Тандем", станцевав вместе с ними флэш-моб "Непохожие"
Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района

Дата изменения: 19.05.2017 14:52:59