Моб. прил.:

МИНИСТЕРСТВО ТЭК И ЖКХ ПРИГЛАШАЕТ НА КОНКУРС

МИНИСТЕРСТВО ТЭК И ЖКХ ПРИГЛАШАЕТ НА КОНКУРС

Министерство ТЭК и ЖХК Краснодарского приглашает принять участие в этапах Четвертого Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017 и Третьего Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

Конкурс ENES-2017 и Конкурс «МедиаТЭК» проводятся организационным комитетом в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя - ENES» (далее - Форум РЭН-ENES) при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики.

Целью Конкурса ENES-2017 является стимулирование на федеральном, региональном и муниципальном уровнях Российской Федерации реализации проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере. На конкурс принимаются проекты, реализованные в период с 1 октября 2016 года по 28 июля 2017 года. Конкурс является открытым для всех участников (в том числе зарубежных) из числа организаций любой формы собственности. Заявки на участие в федеральном этапе конкурса ENES в категории «Предприятия топливно-энергетического комплекса» принимаются в соответствии с Положением в адрес федерального Оргкомитета до 10 августа 2017 года. Заявки на участие в региональном этапе конкурса ENES принимаются по адресу электронной почты: agentstvotekl@ijambler.ru в срок до 28 июля 2017 года.

Целью Конкурса «МедиаТЭК» является привлечение внимания журналистов, специалистов, экспертов и широкой общественности к актуальным вопросам функционирования ТЭК, повышение качества работы пресс-служб российских компаний ТЭК и региональных администраций, поощрение лучших корпоративных практик по информированию общества о преобразованиях в российской энергетике. Заявки на участие в региональном этапе конкурса «МедиаТЭК» принимаются по адресу электронной почты: agentstvotekl@rambler.ru в срок до 4 августа 2017 года.

По результатам региональных этапов конкурсная комиссия определяет лучшие проекты из числа поданных заявок, которые направляются для участия в федеральных этапах Конкурсов. Итоги Конкурсов подводятся на Форуме РЭН- ENES в период с 4 по 7 октября 2017 года.

Источник: отдел ЖКХ администрации Усть-Лабинского района

Дата изменения: 19.05.2017 20:49:34