ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ» ПРОВОДИТ РЯД КОНКУРСОВ 07.08.2017 В рамках акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия» проводит ряд конкурсов:
    - конкурс на самое массовое участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия» (участие могут принять предприятия);
    - конкурс «На самую лучшую пресс-службу» (участие могут принять пресс-службы предприятий);
    - конкурс «Лучший репортаж с площадок Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» (участие могут принять все желающие).

Условия участия в конкурсах можно узнать по телефону 4-12-05.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района
(по информации отдела ЖКХ Усть-Лабинского района)

Дата изменения: 07.08.2017 10:48:24