ГЛАВА РАЙОНА ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ УСТЬ-ЛАБИНСКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК 07.08.2017
     Глава района Николай Артющенко вручил приветственный адрес председателю Усть-Лабинской районной организации Профсоюза работников АПК Тамаре Поповой:

«Уважаемая Тамара Игоревна!
Примите самые искренние поздравления в день Вашего юбилея!
Ваш высокий профессионализм и компетентность, глубокие знания способствуют развитию районной организации профсоюза работников АПК.
Вы много лет грамотно решаете задачу руководства важным и нужным делом, проявляя незаурядный управленческий талант. Ваша твердость, воля руководителя и чуткое внимание к коллегам являются залогом успешной работы.
Пусть мудрость, решительность и удача в реализации поставленных целей и задач будут по-прежнему Вашими верными и надежными спутниками. Крепкого здоровья Вам, дальнейших профессиональных успехов, ещё больше идей и интересных проектов, счастья и благополучия!
Пусть всегда рядом с Вами будут верные друзья, понимающие и разделяющие идеи коллеги, любящие родные!», говорится в поздравлении.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района

Дата изменения: 07.08.2017 13:34:24