ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ОТДЕЛА МВД В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ОТДЕЛА МВД В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ 07.08.2017     Для оформления справки о наличии (отсутствии) судимости, проверки водительских штрафов, для отправки личного обращения в госструктуры вовсе не обязательно тратить время в очередях. Это можно сделать буквально за пару минут через интернет. Сайт http://www.gosuslugi.ru/ дает такую возможность всем жителям страны.
Преимущества пользования Порталом госуслуг:
- сокращаются сроки предоставления услуг;
- уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;
- ликвидируются бюрократические проволочки;
- снижаются коррупционные риски;
  - снижаются административные барьеры, и повышается доступность получения государственных услуг.
     Государственные услуги, оказываемые Отделом МВД России по Усть-Лабинскому району, Вы можете получить по следующим адресам:
1. Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости, сведений о факте уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования: г. Усть-Лабинск, ул. Островского, 23, литер Б, телефон: 5-17-15;
2. Государственные услуги, предоставляемые Отделением по вопросам миграции, в том числе проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации: г. Усть-Лабинск, ул. Южная, 4, телефон: 5-22-57.
Регистрационные и экзаменационные действия МРЭО ГИБДД № 13 (по обслуживанию Усть-Лабинского, Кореновского и Выселковского районов) ГУ МВД России по КК: г. Усть-Лабинск, ул. Литвинова, 2, литер Б, телефон: 4-23-12 – экзамены; телефон: 4-22-99 – регистрация транспортных средств.
Государственные услуги по линии лицензионно-разрешительной работы вы можете получить в ОЛРР (по Усть-Лабинскому, Тбилисскому, Кореновскому районам) ГУ ФСВНГ России по КК по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Островского, д. 23, литер А, телефон: 5-21-02.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района
(по информации отдела МВД России по Усть-Лабинскому району)

Дата изменения: 07.08.2017 14:05:01