В ГОРОДЕ КУРОРТЕ СОЧИ С 27 ПО 29 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ФОРУМ НА ТЕМУ «ФИНАНСЫ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ. УПРАВЛЕНИЕ. КОНТРОЛЬ.» 08.08.2017     Ежегодно в г. Сочи проводится Финансовый Форум специалистов и профессионалов в области финансов, корпоративного права и безопасности, представителей финансово-кредитной и инвестиционной сферы, участников фондового рынка и государственных финансовых органов.
    Цель Форума - совершенствование технологий и применение на практике современных методов управления финансовыми потоками и ресурсами предприятий, а также обеспечения безопасности бизнеса в новых условиях экономического развития России.
    Форум проводится при активном участии представителей Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации, Минэкономразвития, Минфина России и Министерства регионального развития, Счётной Палаты РФ, ФНС России, Росимущества, Федеральной антимонопольной службы, Арбитражного суда, Федеральной службы по Финансовым рынкам, саморегулируемых организаций, международных организаций.
     В рамках работы Форума, в том числе состоится церемония награждения лауреатов премии Форума «Золотой Стандарт» (для хозяйствующих субъектов) и «Золотой Статус» (для руководителей, сотрудников, специалистов хозяйствующих субъектов).
     Номинанты на награждение имеют возможность заявиться самостоятельно, выбрав номинацию для награждения, или быть включенными в списки, направляемые субъектами Российской Федерации в централизованном порядке. Заявки на участие в номинациях Форума принимаются по следующим номинациям:
     Предприятия «Золотой Стандарт»:
•    «Лучшее предприятие года».
•    «Инвестиционный прорыв года».
•    «Самое стабильное предприятие года».
•    «Лучший инвестиционный продукт на рынке».
•    «Лучшая страховая компания года».
•    «Лучшая строительная компания года».
•    «Лучший региональный банк года».
•    «Лучшее агентство недвижимости года».
     Руководитель, сотрудник предприятия, специалист «Золотой Статус»:
•    «Лучший инвестор года».
•    «За большой личный вклад в становление и развитие компании».
•    «Благотворитель».
•    «Эффективная стратегия управления».
•    «Лучший финансист года».
•    «Лучший бухгалтер года».

С подробными условиями участия в рамках работы Форума, программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте форума www.iffs.ru.

По всем вопросам участия в Форуме обращаться:
Янкевский Алексей Владимирович (г.Москва): +79772689406, +79772689407
Сайдашев Али Зинатуллович (г.Сочи): +79184049418, +79882332479