ЖИТЕЛИ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТУРИСТИЧЕСКОЙ ПОЕЗДКЕ

ЖИТЕЛИ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТУРИСТИЧЕСКОЙ ПОЕЗДКЕ 09.08.2017     7 августа 2017 года Усть-Лабинский комплексный центр социального обслуживания населения в целях реализации государственной программы Краснодарского края «Социальная поддержка граждан» организовал экскурсию для пенсионеров и инвалидов, состоящих на социальном обслуживании и в клубе по интересам. Туристы посетили Гончарский дендропарк им. Петра Васильевича Букреева.
    Социальный туризм для граждан пожилого возраста и инвалидов направлен на сохранение здоровья, организацию полезного отдыха, расширение круга общения человека. Путешествие, новые знакомства, яркие эмоции – все это поднимает настроение и тонус человека, позволяет ему ощутить всю полноту жизни, настраивает на позитивный лад, придает силы в борьбе с недугами.
    В туристической поездке приняли участие 26 жителей хутора Безлесного Усть-Лабинского района. «Несмотря на возраст, среди нас, людей старшего поколения, есть много любознательных и жаждущих новых открытий, и сегодняшняя поездка подарила нам огромный запас ярких впечатлений и жизненных сил!» - говорят участники экскурсии.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района
(По информации ГБУ СО КК «Усть-Лабинский КЦСОН»)

Дата изменения: 09.08.2017 08:20:26