Моб. прил.:

В КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОМ ЦЕНТРЕ «ВОРОНЕЖСКИЙ» ПРОШЛА БЕСЕДА, ПОСВЯЩЕННАЯ ПРОПАГАНДЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ И ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ

В КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОМ ЦЕНТРЕ «ВОРОНЕЖСКИЙ»  ПРОШЛА БЕСЕДА, ПОСВЯЩЕННАЯ  ПРОПАГАНДЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ И ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ 09.08.2017

9 августа в культурно-досуговом центре «Воронежский»  в рамках программы «Антинарко»  прошла  беседа по пропаганде  здорового образа жизни и отказа от курения.
     Главной темой беседы стала тема  о  влиянии  никотина, алкоголя и наркосодержащих препаратов на здоровый организм  подростков и молодежи.
     В ходе беседы  ребятам был продемонстрирован документальный фильм «Независимость».
На мероприятии присутствовал педагог-психолог МБОУ СОШ №7 Домрачева Н.А.
     В заключение ребята ознакомились с антинаркотической выставкой, организованной в фойе КДЦ «Воронежский».

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района
(По информации управления ГО и ЧС)

Дата изменения: 10.08.2017 21:13:59