Моб. прил.:

В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ ПРОШЕЛ СУББОТНИК ПО НАВЕДЕНИЮ ПОРЯДКА НА ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ 10.11.2017     В Усть-Лабинске в городском парке прошел субботник по наведению порядка на прилегающей территории. В нем приняли участие более 90 человек – работники городского Дома культуры, библиотеки, столовой общественного питания «Вега», а также общественники – семья Касап.
   На всей территории парка были проведены работы по уборке листвы и мусора, подготовке клумб к зимнему периоду, обрезке цветов, кустарников и деревьев.
   Более 600 мешков было собрано в ходе субботника. Также полностью закончены работы по консервации аттракционной техники и летней эстрады на припарковой территории. Субботник прошел масштабно и плодотворно.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района
(По информации администрации города Усть-Лабинск)

Дата изменения: 13.11.2017 09:19:51