Моб. прил.:

СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ ОТКРЫТЫЙ РАЙОННЫЙ ЛИТЕРАТУРНО-ТВОРЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ПРОСТОРЫ ВДОХНОВЕНИЯ» 13.11.2017
     12 ноября на базе Районного дома культуры «Кубань» состоялся первый открытый районный литературно-творческий фестиваль-конкурс «Просторы вдохновения».
    Цель фестиваля - поиск, развитие и поддержка талантов, обмен опытом и мастерством участников.  В  фестивале приняли участие поэты и композиторы сельских и городских поселений Усть-Лабинского района по двум номинациям: авторские стихи и авторские песни в двух возрастных категориях.
    Председатель жюри директор МКУК «РОМЦ» Людмила Чибизова, а также члены жюри: председатель районного литературного объединения «Тополя» Николай Иванов, заслуженный работник культуры Валерий Кандауров, член международного союза писателей Александр Сенин, ведущий методист МКУК «РОМЦ» Юлия Гречко оценивали участников по трем критериям: техника, содержание, эффектное выступление.
    По итогам первого открытого районного литературно-творческого фестиваля-конкурса «Просторы вдохновения» были вручены 7 дипломов 1 степени самым лучшим поэтам и композиторам Усть-Лабинского района. 5 участникам фестиваля вручены дипломы 2 степени.  Так же вручены 5 дипломов 3 степени. Остальным участникам вручены грамоты участников фестиваля. Особенно жюри поразила юная участница Анжелика Калиниченко («Клуб п. Южный») с песней «Россия».
    Данный  открытый районный литературно-творческий фестиваль-конкурс «Просторы вдохновения» станет ежегодной традицией, которая дает возможность для обмена творческими успехами между коллективами и солистами различных творческих жанров и стилей.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района
(По информации МКУК "РОМЦК")

Дата изменения: 13.11.2017 11:32:52